Недвижимость

Комфортабельный отдых в арендованных коттеджах Астаны и Алматы

Создана 03.04.2013 22:43:28

Алматы называют городом садом. Он расположен у подножия хребтов Тянь – Шаня. Солнечный и уютный город, который утопает в зелени. Не удивительно, что он привлекателен и для туристов, и для деловых людей. Чтобы остановится в городе, необязательно снимать номер в гостинице или отеле. Аренда коттеджа в Алматы прекрасное решение комфортного расположения на время отдыха или деловой поездки. Кроме того, многие местные жители пользуются подобной услугой, так как среди арендуемых коттеджей, немало тех, которые оборудованы специально для отдыха на выходные. Они имеют и сауны и бассейны. Все зависит от того, какие цели преследует арендатор, и какую сумму планирует на это потратить.

Город имеет широкие улицы и много современных строений, которыми гордятся местные жители. Кроме этого, Алматы располагает большим количеством достопримечательностей, но чтобы их все посетить, необходим транспорт, так как они находятся далеко друг от друга. Большое количество зелени выделяет Алматы среди других городов.

Живописнейшие горные пейзажи и чистота воздуха – причина, чтобы посетить горные курорты, расположенные в городе. Отвлечься от повседневных забот и проблем, полноценно отдохнуть всей семьей и насладиться уединением можно именно в этих местах.

Аренду коттеджа лучше всего оформлять через специалистов – это позволит исключить различные проблемы и трудности. Стоимость аренды будет варьироваться в зависимости от того, где он будет расположен и для каких целей предназначен. Чем живописнее место, тем и выше стоимость аренды. И это естественно. Можно отдать предпочтение домам на охраняемых территориях, что обеспечит безопасность и вам, и вашему имуществу.

Если планируете отдохнуть в Астане, то необходимо продумать все заранее. Исторических достопримечательностей в городе нет. Самый «старый» памятник имеет всего лишь десятилетнюю историю. Несмотря на это, можно посетить достаточное большое количество современных сооружений, которые свидетельствуют о стремлении казахстанцев в будущее. Комфортабельный отдых может заключаться, как в гостинице, так и в отдельном жилье. Архитектура зданий позволяет ощущать местный колорит, стоит только оглянуться по сторонам.

Планируя поездку в эти места, продумайте заранее, в какое время вам потребуется аренда коттеджей в Астане на длительный срок, на каких условиях. Всегда учитывайте тот факт, что стоимость жилья зависит от сезонности и от договоренности. Обговаривать все условия с представителем фирмы нужно заранее: если планируете отдохнуть летом, то значит, на пару месяцев раньше начинайте поиски, так как в это время может не быть свободных домов.

Живописные места Казахстана набирают популярность. Все больше иностранных туристов устремляются именно туда. Возможность комфортабельного отдыха, с великолепным сервисом – очень заманчивый вариант. Все предлагаемые к проживанию коттеджи и дома обустроены в соответствии с современными требованиями к комфорту: наличие всей необходимой бытовой техники. Существует возможность договориться на счет помощника «хозяйству», если вам некогда отвлекаться на уборку и приготовление еды. По желанию можно выбрать дом с сауной и бассейном, спортивной площадкой.

Снять коттедж в Астане, Алматы можно на выходные с целью корпоративного или семейного отдыха. Поверьте, это будет самый незабываемый отдых в кругу своих коллег или семьи. Данный вид недвижимости подготовлен именно для того, чтобы туристы и гости могли с комфортом проводить свой отдых. О дополнительных услугах нужно также договариваться заранее, чтобы потом не возникало никаких проблем непосредственно во время самого отдыха. 

Приятного отдыха, и море положительных впечатлений!